Перейти к публикации

Ищу Клан/КП


Surt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, TiP4234 сказал:

ну ты одно и то же пишешь, фс у меня был без доната и буста нормального и ходил я на оли ровно один день в большинстве случаев против донатеров

Так ФС имба на олимпе.

будь против твоего ФСа фулл одетый ФС донатера ты бы сосай масай делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, TiP4234 сказал:

ну ты одно и то же пишешь, фс у меня был без доната и буста нормального и ходил я на оли ровно один день в большинстве случаев против донатеров, а  не на  старте оли, так  что не тяфкай псинка. Ты даже с бустом в первую неделю не стал хиро гладом на том старте, плак плак плак.
Кстати, я  летал в последний день оли в воскресение и тебя не видел даже на фсе, поэтому я не знаю как ты меня мог "помнить", ахахаа плакая дальше слабый глад, без хиро в первую неделю.

А я типа фса с доната одел?) пздц ты больной человек. Всюду «донатеры» мерещатся всякий раз, когда тебя опускают как шавку.

может все же проблема в твоих руках, растущих из жопы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Andragor сказал:

Всюду «донатеры» мерещатся всякий раз, когда тебя опускают как шавку.

может все же проблема в твоих руках, растущих из жопы? 

Серьезное заявление. И вполне возможно что правдивое 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sayonaro сказал:

Серьезное заявление. И вполне возможно что правдивое 😃

А ты донатер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, jadore сказал:

А ты донатер?)

Нет, я старик уже. В мое время донатить было зашкрваным и всеми призералось. Это сейчас донатер думает что он ахуенно круто оттого что задонил. Я же без доната нагибаю таких 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sayonaro сказал:

Нет, я старик уже. В мое время донатить было зашкрваным и всеми призералось. Это сейчас донатер думает что он ахуенно круто оттого что задонил. Я же без доната нагибаю таких 😃

Лутче маме цветов купить чем задонить нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sayonaro сказал:

Серьезное заявление. И вполне возможно что правдивое 😃

был тут на сервере один ДА, крутой такой как заходил на старт оли летал,выебывался много, даже брал хиро. Но потом решил что он реально сильный ДА, полетел на одну иностранную известную фришку на олимпиаду, а там донат не решает, там решает руки, забустился, летал на оли, в чат тоже многого писал, но по итогу даже в бустом не стал хиро в первую неделю. А на вторую неделю всем уже было похуй.
Как это на оли не решает буст, куклы, бенир, +12 заточка.
слушай, даже клан вспомнил, нихуя память, в тнт играл.
 

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andragor сказал:

А я типа фса с доната одел?) пздц ты больной человек. Всюду «донатеры» мерещатся всякий раз, когда тебя опускают как шавку.

может все же проблема в твоих руках, растущих из жопы? 

плак плак плак, сиди и не плакай псина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TAHOC88 сказал:

донат на оли не решает

это как? я на  прошлом х100 выходил на оли против другого ножа, но донатного. У меня 6к хп где-то, у него или 10 или 12 не помню, и че на это  скажешь? только не пиши тупость, типо можно и без доната заточить бенир или сет на+12, наверное на оли это не должно работать и всякие куклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TiP4234 сказал:

это как? я на  прошлом х100 выходил на оли против другого ножа, но донатного. У меня 6к хп где-то, у него или 10 или 12 не помню, и че на это  скажешь? только не пиши тупость, типо можно и без доната заточить бенир или сет на+12, наверное на оли это не должно работать и всякие куклы.

у ножа нет столько хп. Просто он одевал талики на цп, крутил лсную хилку и играл на пианино, вот тебе и дамага показало дохуя в патче, а ты еблан кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 17:34, TAHOC88 сказал:

лично для моего пака любой ваш пыль, лично я когда приходил на спот вы убегали искать фарм с ЕПИКОМ)))

Для твоего пака ? что простите ?) это тот пак который ты уже 4ртый сервер добрать не можешь ? а давай ка гвг на 3тий день сервера ? а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kr0Ss сказал:

Для твоего пака ? что простите ?) это тот пак который ты уже 4ртый сервер добрать не можешь ? а давай ка гвг на 3тий день сервера ? а ?

Крос дурик, какой 4й сервер? ты умственно отсталый человек если ты не заметил свой пак я начел соберать на х300 до этого я был в паке не ПЛ ало дура роздуплись уже если я писал что нужно люди в пак так это не значит что ко мне в пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебали уже школота 4й серв собераю пак или ещо что меня бустят весь клан, или то что я донатер пздц какой я не донил много некогда,  где вы такие беретесь только клан РЕЛАКС ало если есть вопрос зайдите спросите, чем верить каки-мто рандомам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kr0Ss сказал:

Для твоего пака ? что простите ?) это тот пак который ты уже 4ртый сервер добрать не можешь ? а давай ка гвг на 3тий день сервера ? а ?

посмотрим нечего не могу обещать вам там на ЛК 60к и все в ваш пак, трудно будет гвг но пох сделаем и без 60к ваши юбки на головы натяним, там ещо Вохмездие подстилка Дюрекса хочет гвг с ним то пох он ЛОХ был и Остался вечные отмазки у него а по факту нехрена не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kr0Ss сказал:

Для твоего пака ? что простите ?) это тот пак который ты уже 4ртый сервер добрать не можешь ? а давай ка гвг на 3тий день сервера ? а ?

извини за Дурика, но ты много не знаешь но пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, TAHOC88 сказал:

извини за Дурика, но ты много не знаешь но пишешь

Еще и извинения просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Еще и извинения просит)

да потому что там редкость в клане релакс есть те кто пишет без мата, но он выскочка играет постоянно с Дюрексом он его бустит на старте голдой и плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, TAHOC88 сказал:

да потому что там редкость в клане релакс есть те кто пишет без мата, но он выскочка играет постоянно с Дюрексом он его бустит на старте голдой и плюшки

Дюрекс, пахааххахах ебать оронул сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, TAHOC88 сказал:

да потому что там редкость в клане релакс есть те кто пишет без мата, но он выскочка играет постоянно с Дюрексом он его бустит на старте голдой и плюшки

Крекер, соберись уже и не плачь сделай нормальный пак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Дюрекс, пахааххахах ебать оронул сильно)

ну они пишут что КРАКЕН = КРЕКЕР

тогда ДаркДелюкс = Дюрекс (гандончик)

научаться норм писать и я не буду так писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TAHOC88 сказал:

ну они пишут что КРАКЕН = КРЕКЕР

тогда ДаркДелюкс = Дюрекс (гандончик)

научаться норм писать и я не буду так писать

Насколько же ты жалок и смешон ребенок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TAHOC88 сказал:

ну они пишут что КРАКЕН = КРЕКЕР

тогда ДаркДелюкс = Дюрекс (гандончик)

научаться норм писать и я не буду так писать

Можно не усложнять, просто гандон) А то еще и название приписывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tray100994 сказал:

Насколько же ты жалок и смешон ребенок))

жалкие в клане релакс, сука за епик жопу отдадут свою, любят играть в два раза больше далбаебов что бы епик фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, jadore сказал:

Можно не усложнять, просто гандон) А то еще и название приписывать)

Странно слышать это от человека, который сначала просится в клан, просит какие-то итемы, ты ему их даешь, объясняешь что/зачем/почему и всё равно оказываешься плохим. Ну ок, у каждого свое мнение на тот или иной счет, пиарьте дальше)) я только за :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, TAHOC88 сказал:

жалкие в клане релакс, сука за епик жопу отдадут свою, любят играть в два раза больше далбаебов что бы епик фармить

так кто тебе мешал собрать нормальный пак или хотябы 2 их) Я почему то при каждом замесе вижу кучу вашего зерга который сыплется как картон и прицеп за мной из да берсов и всякого такого говна)) который по 600 критом бьет максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...