Перейти к публикации

Ищу Клан/КП


Surt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Возмездие сказал:

да от людей всегда можно много чего ожидать ну в компанией гораздо интересней играть ) 

я лет так 5 бегал как соло игрок но все равно любил клан замесы хоть и не видел всего крафтил сам себе 

потом как то попал в Клан РояльГвард и в пак Пачки Понимаю поиграл с ними 2 раза и понял пак Гавно и мне скучно с ними.

и тогда начал сам ПЛить точней попрасил КЛ ВелкомТуХелл он учил помогал как нужно что нужно делать я сука даже купол когда не мог поставить правельно или там Элементалы дать когда надо и все такое.

Сейчас я горжусь своим опытом то что могу делать чудеса то что меня многие знают КЛЫ зовут в Клан мой но почему я порой туда не иду. так как я\ играю на раслабоне и людей так же набераю Мужики говорю не рвите жопу играйте делайте все что умеете мы пришли раслабится и получить удовольствие от игры.  

Хорошая история бро. Мы тут как раз за удовольствием от игры. И я привык получать его нагибая всех соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Sayonaro сказал:

Хорошая история бро. Мы тут как раз за удовольствием от игры. И я привык получать его нагибая всех соло)

вот именно в первую очередь ты заходишь в игру чтоб бы зайти кайфонуть после работы пару часикво и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, tray100994 сказал:

Незнаю как ты без эпика фанится собрался)) мы же тебя каждого рб ждали)) но увы))

вы и с ЕПИКОМ гнилые, так что все норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, tray100994 сказал:

чтоб ты потом писал ойййй релаксы 2 клана собрали опять весь серв опустили?))) 

что бы фан был, а не РЕЛАКСЫ 2 клан, ебанутый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, tray100994 сказал:

смысл мне выебыватся? я же не виноват что ты клан нормально организовать не можешь)) и ваши паки сыплются как мусор)

 

вы далбаебы я соберал клан что бы фан был хоть какой, вы дауны без мозгов ещо + мешаете, сыте шавки позорные  что дуры без епика остануться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Возмездие сказал:

Научись болтать с людьми находить +  почему со мной многие хотят играть и комфортно так я их не прошу жить игрой есть работа есть семья . всегда есть 10 20 30 знаю то что есть люди которые могут подменить и им это нравится он могут мне написать сказать Вов Братик я хочу зайти 3-7 дней поиграть разбить ебальники там по формить мабов и уехать на работу опять можно к тебе я да без проблем из за этого у меня всегда на старте порой первую неделю 20-30 ебал только в одном паке)

и это ты говоришь мне научишь?

сам то что делал на х300 подстилка

мне не интересно писать что кто-то далбаеб вы и сами это знаете что у вас клан мудаков

сидите там пиксельные и ПЕРВЫЕ пишите что кто-то слабый а в ответ вам нечего не писать когда вы все что можете это только КЛАНОМ а по отдельности семечки обиженки, вот тогда начинаете писать что вы сильные, после того как на споте упадете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Возмездие сказал:

у меня все есть на данный момент 17+ людей в паке 

17+ а ОВЕР срочно нужен, ахаха ЛОХ печальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TAHOC88 сказал:

17+ а ОВЕР срочно нужен, ахаха ЛОХ печальный

Дебил кусок утром рано мой челик дал инфу то что не сможет стартануть если только через 3 дня мне что теперь без Овера быть уебан? Ты самое главное готовься к гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Возмездие сказал:

Дебил кусок утром рано мой челик дал инфу то что не сможет стартануть если только через 3 дня мне что теперь без Овера быть уебан? Ты самое главное готовься к гвг 

Дебил у тебя 17 чел некто Овером не играет? ДУРА 17 ЧЕЛ ало сука баран ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Возмездие сказал:

Дебил кусок утром рано мой челик дал инфу то что не сможет стартануть если только через 3 дня мне что теперь без Овера быть уебан? Ты самое главное готовься к гвг 

все что можите только писать а на дели ЛОХИ печальные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TAHOC88 сказал:

Дебил у тебя 17 чел некто Овером не играет? ДУРА 17 ЧЕЛ ало сука баран ебаный

Ну а че... Овер специфическая профа, может желания у людей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...