Перейти к публикации

Ставочки предикты разборки и перлы на сервере


Shock2kk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17.01.2023 в 01:47, Shock2kk сказал:

Итак дамы и господа вырисовывается интересненький сервер, создам тему с общим обсуждением, может буду подкреплять какими новостями по ходу жизни сервера, а так же предоставлю свое субъективное мнение о кланах и людях с которыми пересекался.

Што мы имеем

Tropkillaz aka Indomix и клан TNT
2 сервера пытающийся задоминировать, но так ничего и не показал. На предыдущем осеннем старте были уничтожены кланом пандочек, а потом и 228, что-то фармили после того как все ушли. Зимний сервер так же ничего не показали, поссорились с пачками внутри клана, засосались с DarkDelux и падали от рандомов Alternative.
Текущее количество паков и людей: 1 пати клан лидера, остальное не известно, но обещали сюрприз.

DarkDelux. Клан Relax.
Новый клан, новый кл, посмотрим что покажет, на прошлом сервере в составе 228. После объединились с TNT и дрались с Alternative на эпиках, но забрать смогли лишь парочку (баюм и что еще) за 2 недели.
Текущее количество паков и людей: КП DarkDelux, КП Возмездие, КП Обжигаю (тут нет точной инфы куда набирал данный человек, может быть он в составе КП делюкса и искал мемберов в его кп).

Andragor. Клан Alternative.
Это клан задумывался как клан сольников, которые играют на релаксе и не хотят или не могут быть в топ кланах по разного рода причинам. Пристанище для всех, где вас соберут на эпик или боссов и попытаются навязать драку. На этот клан, после последнего сервера, обижены и TNT и Relax, в силу того что не смогли справиться с рандомами и сольниками, оперируя превосходящим количеством мемберов. Как пример 24 человека Relax + TNT с окнами против 38 Alternative так же с окнами (лично у нас люди грузили 5 окон) на валакасе, итог - первые упали за 20-30 секунд имея по 5 анакимов на заход. Нужно понимать качество и разницу в бусте, а так же сетапы которые были в этом всем. И она не в пользу альтернативы как вы понимаете. На это сервере ожидаем подключение на вторую третью неделю или же что называется "насрем в тапки всем обидчикам где нибудь если вы будете нас хантить". А так всем сольникам: объединяйтесь и делайте свою игру веселее.


KaMIIoT1337, клан chsv_dauni.
Для меня это новый клан + я не играл в л2 с 2014, поэтому ничего сказать не могу. Говорят норм, посмотрим поиграем.
Количество: 4 пачки.


Так же на сервере присутствуют достаточно сильные пачки, в каких кланах они будут состоять я не знаю, но это:

Dale Hunter. Предположительно пати пойдет в Relax / TNT.

Tape. Не понятно надолго ли задержится данная группировка, но очень хочет подраться со всеми в формате 9х9, собственно как и указал топикстартер в разделе рекрутинга, они тут ради 9х9 и ждут любые предложения на старте сервера, так же вроде как питает неприязнь к Кампоту и ОСОБОВУ.

BSD.GRP (ДИНАЗАВРИК ТИМ) Busido побегает 2-4 дня и уйдет.

ОСОБОВ. Если бусидо не у них в пати, то это еще одна пати на сервере, так же 2-4 дня и уйдут, но готовьтесь гореть от трейдов, френд инвайтов, 15 человек у вас на ебале с офф пати пранами, палами, оверами, некрами, джудами, фрапсами с панелькой без скилов и прочее ну вы понимаете о чем я.

onvamneduda. Delicious заявляет что выиграет сервер, "будем посмотреть" за успехами.

GG MIRA. Гладопачка которая сделает рерол в луков, клан не известен.



ЗЫ. Аффтора можете поливать гавном, вспоминать маму, а я чисто сделал тему по рофлу, может взлетит и оживит этот форум после старта хоть как нибудь

ЗЗЫ. По мере поступления инфы буду дополнять 

А где 228?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Andragor сказал:

А где 228?))))))

мы против пропаганды наркотиков!

это наш протест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 14:11, xlamgaraj сказал:

мы против пропаганды наркотиков!

это наш протест

мы против пропоганды а так же против самих наркотиков! даешь здоровое потомство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штош подведем первые дни старта

Почти всех рб значимых рб забрал клан 228, который перетек в ChsvDauni

Постоянные драки на кариках между TNT и ChsvDauni

Локалиные конфликты в соа между всеми кланами.

Первая галаксия за ChsvDauni, пвп было интересным, пару раз все кланы отжались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Shock2kk сказал:

Штош подведем первые дни старта

Почти всех рб значимых рб забрал клан 228, который перетек в ChsvDauni

Постоянные драки на кариках между TNT и ChsvDauni

Локалиные конфликты в соа между всеми кланами.

Первая галаксия за ChsvDauni, пвп было интересным, пару раз все кланы отжались

нужно смотреть что будет в понедельник, там уже начинаются эпики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че форумный мусор который на меня рыпался отьехал 2-0

больше никто за гвг не написал гф

сервер хуета кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Shock2kk сказал:

Штош подведем первые дни старта

Почти всех рб значимых рб забрал клан 228, который перетек в ChsvDauni

Постоянные драки на кариках между TNT и ChsvDauni

Локалиные конфликты в соа между всеми кланами.

Первая галаксия за ChsvDauni, пвп было интересным, пару раз все кланы отжались

Я был удивлен, когда клан компота отвалился от двух паков индомикса. Это было забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидоры с пати особов выиграли дуду, 2-0 гф. Хоть с кем то подрались, не хватило мейна на гвг, две десятки сидели, куча ошибок, потеря общего языка, но да ладно. Забайчены на серв успешно. Следующий на очереди кампот, который понесет гнев пати особов уже от дуды стаил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное уметь искать ошибки, признавать их и учится, что странно делать в 2к23, но ещё многое впереди. Самурай, кампот и прочие тру челы дестариона геймс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, yonn сказал:

Пидоры с пати особов выиграли дуду, 2-0 гф. Хоть с кем то подрались, не хватило мейна на гвг, две десятки сидели, куча ошибок, потеря общего языка, но да ладно. Забайчены на серв успешно. Следующий на очереди кампот, который понесет гнев пати особов уже от дуды стаил

 

ОСОБОВ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТ И ПОМОЖЕТ ДРУГУ КАМПОТУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дэнчик сказал:

ОСОБОВ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТ И ПОМОЖЕТ ДРУГУ КАМПОТУ 

У тебя обязательно будет время, чтобы помочь своей убийце, ведь он недопустит болезни особова в своем клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, okokok сказал:

Ну че форумный мусор который на меня рыпался отьехал 2-0

больше никто за гвг не написал гф

сервер хуета кстати)

попущенный отъехал за софт и зашел на форум поплакаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная галка

интересные вопы +0 в самом начале пвп

интересная блокировка щитом от овера

самурай признавайся, твой дауненок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Andragor сказал:

Я был удивлен, когда клан компота отвалился от двух паков индомикса. Это было забавно)

Ну у релаксов было такое же количество людей,  и когда ты всю галаксию дерешься против 2 кланов, всякое случается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, yonn сказал:

Главное уметь искать ошибки, признавать их и учится, что странно делать в 2к23, но ещё многое впереди. Самурай, кампот и прочие тру челы дестариона геймс.

Тебе мало того что с тебя спросил особов, Ты хочешь ещё пару писюнцов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Andragor сказал:

А еще я был удивлен, что в ночь старта я единственный, кто соа фармил :bz:

 

конечно единственный, все еще вечером пофармили и ушли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KaMIIoT1337 сказал:

Тебе мало того что с тебя спросил особов, Ты хочешь ещё пару писюнцов? 

Жду тебя сегодня, завтра в 22:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KaMIIoT1337 сказал:

Тебе мало того что с тебя спросил особов, Ты хочешь ещё пару писюнцов? 

Кста это правда что особов спросил с твоего клана в один пак, а твои мемберы обиделись и искали его в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yonn сказал:

Жду тебя сегодня, завтра в 22:00

если будет 9тка , то без проблем , а по поводу особов спросил с клана, такое себе утверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орфен за ChsvDauni
Ак за ChsvDaun
i
Кора за ChsvDauni
Галаксия ChsvDaun
i

Говорят был небольшой договорнячок кампот против делюкса, результат 3:0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...