Перейти к публикации

Ставочки предикты разборки и перлы на сервере


Shock2kk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, KaMIIoT1337 сказал:

чел а теперь обьясню тебе, вы пришли пофаниться на галаксию, соснули хуйца со своим парнем делюксом весь фан пытаясь убить нас с 2 сторон.

на второй день вы скипнули все эпики, из-за этого у меня ливнул 1 пак понимая что на сервере прайтически нету онлайна и им стало тупо скучно.

на 3 день вы сделали 69 с делюксом и переехали нас , молодцы 

да чел я заходил к тебе и сам тебя об этом просил, понимая что лучше так будет хоть какойто контент чем вы 2 убана будете сидеть в городе и надрачивать друг другу писи .

поэтому я лучше буду приходить на кмы и падать чем сидеть в городе

Самонь пачку ОСОБОВА, точно не прогадаешь, я думаю можно и под столом админа за них попросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, KaMIIoT1337 сказал:

поэтому я лучше буду приходить на кмы и падать чем сидеть в городе

жоска сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАлбоебы запетишили ОСОБОВА после чиго ливают с сервера за то что о них не вытерает НОГИ сильнейшее пати ру коммьюнити 

745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, deniskagvg сказал:

ДАлбоебы запетишили ОСОБОВА после чиго ливают с сервера за то что о них не вытерает НОГИ сильнейшее пати ру коммьюнити 

745.jpg

 дай комментарий, как мембер самой сильной пачки ру комьюнити

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, yonn сказал:

 дай комментарий, как мембер самой сильной пачки ру комьюнити

 

нахуй ты меня квотишь малалетка) сын бл9ди выплюнь грязь с моих ног и закрой пасть пока я не дал тебе в голову как твоей мамаше приколяше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, deniskagvg сказал:

нахуй ты меня квотишь малалетка) сын бл9ди выплюнь грязь с моих ног и закрой пасть пока я не дал тебе в голову как твоей мамаше приколяше)

говорят я петишил пати особова и меня ждет кара, когда ждать следующее гвг и на каком проекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TheDrotTV сказал:

Каждый сервер как обычно) не выходят подраться вообше) челы с клана ливают изза нехватки фана , потом он делает засос и выебываеться в чат) И так каждый сервер) 1 сервер с андрагором 2 сервер с одой 3 сервер с делюксом) 

далбаеб епики третий день и я не пошел только в первы день что ты несешь ебаный ты осталый дебил который лишь бы не сосать побежал со старта к кампоту, ты ебало будешь открывать? Умойся бестолочь ебаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, yonn сказал:

говорят я петишил пати особова и меня ждет кара, когда ждать следующее гвг и на каком проекте?

все уже видели как ОСОБОВ  сломал тебе клык и тваей родне на тваем месте пора бы проснутся и забыть про такую честь быть обоссаным трижды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, deniskagvg сказал:

все уже видели как ОСОБОВ  сломал тебе клык и тваей родне на тваем месте пора бы проснутся и забыть про такую честь быть обоссаным трижды

меня мейби и обоссал блессинг, но явно не пати АСОБАВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, yonn сказал:

меня мейби и обоссал блессинг, но явно не пати АСОБАВА

поздравляю ты увековечил свой долбоебизм и подтвердил что ты терпак (офишали)  пределагаю тибе последовать примеру пати бусидо и начать прятаться в катакомбах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если индомикс выйдет от делюкса, он будет опять сосать и сидеть в городе

вот и не хочет

 

а мог бы получится нормальный вар между 3 кланами

Изменено пользователем Sick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sick сказал:

если индомикс выйдет от делюкса, он будет опять сосать и сидеть в городе

вот и не хочет

 

а мог бы получится нормальный вар между 3 кланами

нормальный вар получился бы, если кампот зергач не собрал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yonn сказал:

нормальный вар получился бы, если кампот зергач не собрал)

 

толку от этого зерга, когда половина паков у него отвалилось на 3-4 день, ибо рмтшнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sick сказал:

толку от этого зерга, когда половина паков у него отвалилось на 3-4 день, ибо рмтшнулись

Слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще норм, надеюсь часть челиков из Р не сольётся после 1 героев

лучше чем прошлый сервер во всяком случае, хоть челендж есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 01:18, Shock2kk сказал:

Кампот лох 

Прошла информация, что в данном фрапсе 

Пачка клан лидера клана ЧсвДауны akay. КамШот GRP. Перегнала по смертям все паки, включая пати не такого уж и особенного АСОБАВА. В связи с этим могу заявить что больше 200 пвп на чаре, мне фарманула пати кампота.

Изменено пользователем yonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yonn сказал:

Прошла информация, что в данном фрапсе 

Пачка клан лидера клана ЧсвДауны akay. КамШот GRP. Перегнала по смертям все паки, включая пати не такого уж и особенного АСОБАВА. В связи с этим могу заявить что больше 200 пвп на Чаре, мне фармпнула пати кампота.

убивать фарм чаров, а ты молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно напишет ли петишки @Tropkillaz на фрапсы выше с наличием явного ресскила спиной к таргетам и прочее, ведь сам @Tropkillazклялся что будет банить каждого софтоюзера и фрапсить софтину, ну вот тебе от лица софтера фрапсик, пора писать я щитаю или пиздабол как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dest

@Squeezy

Так же администрация будет предпринимать какие либо действия к данной пати, или же будем банить только особова? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...