Перейти к публикации

Ставочки предикты разборки и перлы на сервере


Shock2kk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По информации с полей битвы дима Дуда задоджил гвг с кампотом и шкериться в катакомбах чтобы при встрече с ОСОБОВ  тыкнуть на бсое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Дэнчик сказал:

По информации с полей битвы дима Дуда задоджил гвг с кампотом и шкериться в катакомбах чтобы при встрече с ОСОБОВ  тыкнуть на бсое 

ОСОБОВ нашел его в катакомбах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дэнчик сказал:

По информации с полей битвы дима Дуда задоджил гвг с кампотом и шкериться в катакомбах чтобы при встрече с ОСОБОВ  тыкнуть на бсое 

просто у димы дуды, маг спать пошел, чтобы забыть битву с особовым на руна бридже, но по всей видимости, все еще впереди https://prnt.sc/rMyUwhLA7Dtz

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yonn сказал:

просто у димы дуды, маг спать пошел, чтобы забыть битву с особовым на руна бридже, но по всей видимости, все еще впереди https://prnt.sc/rMyUwhLA7Dtz

 

 

3 часа назад, yonn сказал:

Видимо особовы решили расширить свою организацию и влияние в игре

это называется паранойя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Shock2kk сказал:

Орфен за ChsvDauni
Ак за ChsvDaun
i
Кора за ChsvDauni
Галаксия ChsvDaun
i

Говорят был небольшой договорнячок кампот против делюкса, результат 3:0 

сделай мб на 1 страничке статистику по эпикам и гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня произошел очередной засос TNT + Relax (собсно как и было на х55)

Орфен за 
ChsvDauni
Ак за ChsvDaun
i
Кора за Relax (TNT в составе релаксов)
Баюм за Relax (TNT в составе релаксов)
Галаксия за Relax (TNT в составе релаксов)

Примерное соотношение по людям:
ChsvDaun
i (31 на ак -> 25 на баюме/коре)
Relax 4.5-5 пачек (37 на ак -> 45 на баюме коре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индомикс как КЛ в очередной раз не смог, и пошел сосать за топ кастеты делюксу. А Пэдуард неплох, в магпак отдал кастеты. Сорк вставит в них са на хп, закинет пвп вставку и в поле с руки будет кенселить (охуенный мув, правда жи)

Изменено пользователем Andragor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равным количеством конечно чсв трахает но ребята сдались и сделали 69 тнт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, НихуяМалышечка сказал:

Равным количеством конечно чсв трахает но ребята сдались и сделали 69 тнт

равным количеством? т.е чуваки в 4 пака ходили и убивали 2 пака это было нормально,зато сейчас уже нытье пошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Andragor сказал:

Индомикс как КЛ в очередной раз не смог, и пошел сосать за топ кастеты делюксу. А Пэдуард неплох, в магпак отдал кастеты. Сорк вставит в них са на хп, закинет пвп вставку и в поле с руки будет кенселить (охуенный мув, правда жи)

ну ты видно лучше как кл себя показал, ни на 1 кме тебя не было,фармер лоа. а вообще -как там х55,как дасо убивал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное как типы бегали в понедельник в 45 ебал кланом чсвдауны и ебашили мой клан TNT в котором было 2 пака так это было норм, а когда мы зашли к Делюксу сразу в клане у чсвдаунов стало 25 человек, хм странно 😀, типу показать хотели что на равных он будет сосать так паки даже не зашли или слились я хз собирать на Дестарион 4-5 паков на старт как было у чсвдаунов а теперь ныть ебаный дефолт. Ливайте нахуй, Я пойду обратно в свой клан и буду фаниться с Делюксом клоуны позорные. Или добирайте помойные паки свои и будем пиздиться. Или как всегда каждый сервер, при первых лузах лив с сервера и слезы по коленкам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука очень жаль что в 2023 году, на пвп серверах играют такие ебанаты которые даже принципов малейших пвп контента и мид вара не понимают очень жаль, не понимаю как с такими ебанатами как Кампот и Дрот до сих пор играют какие-то люди, это для меня загадка один ебаный Дошик второй ноу нейм хуй пойми откуда с завышенным чсв. До епиков утром заходил Кампот ко мне в мамбл говорил так пойди к Делюксу дайте фан, я пошел дал фан в чем проблема теперь? Поросятки не понимаю момента….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tropkillaz сказал:

Самое интересное как типы бегали в понедельник в 45 ебал кланом чсвдауны и ебашили мой клан TNT в котором было 2 пака так это было норм, а когда мы зашли к Делюксу сразу в клане у чсвдаунов стало 25 человек, хм странно 😀, типу показать хотели что на равных он будет сосать так паки даже не зашли или слились я хз собирать на Дестарион 4-5 паков на старт как было у чсвдаунов а теперь ныть ебаный дефолт. Ливайте нахуй, Я пойду обратно в свой клан и буду фаниться с Делюксом клоуны позорные. Или добирайте помойные паки свои и будем пиздиться. Или как всегда каждый сервер, при первых лузах лив с сервера и слезы по коленкам? 

Тебе и сейчас ничего не мешает ливнуть в свой клан и фанится, хотя может вам нравится играть вместе... я не осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BaJIepa сказал:

Тебе и сейчас ничего не мешает ливнуть в свой клан и фанится, хотя может вам нравится играть вместе... я не осуждаю

Я ливну, обратно в свой клан когда посчитаю нужным они же фул сервера открывали ебало играя на 2 пака больше пусть посидят в моей шкуре и подумают, заебись так играть или может надо как-то по другому. Без фана сервер не останеться точно. И мне лучше фаниться с Эдом 2-2 пака до конца сервера чем с ебанатамы которых будет 4, сегодняшний Антарас все покажет что и как будет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tropkillaz сказал:

Я ливну, обратно в свой клан когда посчитаю нужным они же фул сервера открывали ебало играя на 2 пака больше пусть посидят в моей шкуре и подумают, заебись так играть или может надо как-то по другому. Без фана сервер не останеться точно. И мне лучше фаниться с Эдом 2-2 пака до конца сервера чем с ебанатамы которых будет 4, сегодняшний Антарас все покажет что и как будет дальше. 

Ну хз, ты говоришь как обиженка. Какая разница у кого сколько паков лишь бы фан был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Shock2kk сказал:

Сегодня произошел очередной засос TNT + Relax (собсно как и было на х55)

Орфен за 
ChsvDauni
Ак за ChsvDaun
i
Кора за Relax (TNT в составе релаксов)
Баюм за Relax (TNT в составе релаксов)
Галаксия за Relax (TNT в составе релаксов)

Примерное соотношение по людям:
ChsvDaun
i (31 на ак -> 25 на баюме/коре)
Relax 4.5-5 пачек (37 на ак -> 45 на баюме коре)

А кампот с зедротом 228 не засос тип?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Tropkillaz сказал:

Самое интересное как типы бегали в понедельник в 45 ебал кланом чсвдауны и ебашили мой клан TNT в котором было 2 пака так это было норм, а когда мы зашли к Делюксу сразу в клане у чсвдаунов стало 25 человек, хм странно 😀, типу показать хотели что на равных он будет сосать так паки даже не зашли или слились я хз собирать на Дестарион 4-5 паков на старт как было у чсвдаунов а теперь ныть ебаный дефолт. Ливайте нахуй, Я пойду обратно в свой клан и буду фаниться с Делюксом клоуны позорные. Или добирайте помойные паки свои и будем пиздиться. Или как всегда каждый сервер, при первых лузах лив с сервера и слезы по коленкам? 

чел а теперь обьясню тебе, вы пришли пофаниться на галаксию, соснули хуйца со своим парнем делюксом весь фан пытаясь убить нас с 2 сторон.

на второй день вы скипнули все эпики, из-за этого у меня ливнул 1 пак понимая что на сервере прайтически нету онлайна и им стало тупо скучно.

на 3 день вы сделали 69 с делюксом и переехали нас , молодцы 

да чел я заходил к тебе и сам тебя об этом просил, понимая что лучше так будет хоть какойто контент чем вы 2 убана будете сидеть в городе и надрачивать друг другу писи .

поэтому я лучше буду приходить на кмы и падать чем сидеть в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, yonn сказал:

А кампот с зедротом 228 не засос тип?)

хичара, дрот у меня играл в клане и не 1 раз так что какой засос я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сервер как обычно) не выходят подраться вообше) челы с клана ливают изза нехватки фана , потом он делает засос и выебываеться в чат) И так каждый сервер) 1 сервер с андрагором 2 сервер с одой 3 сервер с делюксом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дэнчик сказал:

Сервер сдох как только забанили пачку ОСОБОВА

кто такой этот ваш ОСОБОВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...