Перейти к публикации

Петиция


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, МамаСупЗакипел сказал:

  1] Пофиксить урон паладинов,  при всем понимании того, что такое пал на 2 иконах он и без них бьет сильнее многих проф ( по желанию администрации можем приложить скрины с тестов . урон и тд.)

Против. Хоть я и не играю за пала, но лично для меня паладин не представляет угрозы на олимпе. По своему опыту игры в ла2 скажу что пал всегда хорошо чувствовал себя на оли. Здесь с ним все хорошо

8 часов назад, МамаСупЗакипел сказал:

2] Пофиксить урон ФСа , костью урон по 3,4 криты по фул одетым персонажам  , Сх бьет примерно так же а местами и слабее.( так же по просьбе Администрации предоставим все нужные тесты )

Согласен. ФС - имба на олимпе. Убить его практически не реально на фулл бусте. Почему-то с другими суммонерами такого нет, именно ФС здесь имбовый. Про ФСа уже 1оо5оо сообщений было от игроков. Хз, он как был машиной на олимпе так и остается. НАДО ФИКСИТЬ ЕГО!

8 часов назад, МамаСупЗакипел сказал:

3] Пофиксить мана берн у ЕЕ, ШЕ, Биш, с 4 нюков сжигает все мп это неадекватно . ( так же пересмотреть урон от нюков тк нюки бьют иной раз по 3-4к урона  )

Согласен, в части урона от нюков. Дасо наныл админам, что урон с ЛС-нюка очень маленький и админы его завышали. О5 не обдуманно (лишь бы Дасо не ныл).

 

8 часов назад, МамаСупЗакипел сказал:

4] Пофиксить стан и раш, а именно что бы стан и раш не накладывались друг на друга. В некоторых боях, с учетом шанса раша из него просто не выходишь .

Согласен. Например если ХК до тебя добежит и поставит в стан - считай бой проигран. А учитывая кривую геодату на олимпе, добегает он до тебя частенько. Бесит. Думаю стоит порезать стан, но не на много.

8 часов назад, МамаСупЗакипел сказал:

9] Пофиксить стан у темных дагеров.(АВ) Стан дает 100 % и не правильно работает скил вообще.Стан с шансом должен ложиться при увороте! А тут при получение урона + увороте и ложиться 100 % на 9 секунд

Нужны тесты. Не сталкивался с АВ, но судя по словам игркоов, это какая-то имба. Как часто работает стан при получении урона у АВ?

8 часов назад, МамаСупЗакипел сказал:

11] поднять урон у Лучников тк криты от лука в робу в 1500 и 2к это смешно 

Против. Лучники итак сильно бьют особенно со скиллов. Сырок - здесь вообще себя хорошо чувствует, что в поле что на оли. 

8 часов назад, МамаСупЗакипел сказал:

12] поднять урон у Арбы тк арба так же бьет по 2к по робе с фул шмотом аденом 10 бенир 30 

Нужны тесты. Админы недавно апнули профу. Урон от бафа ферошио соул урон был повышен. Но биша 1 на 1 все равно не убить =)) Склоняюсь к тому, что трогать профу не надо. Если че я сам за арбу играю, и не хотелось бы получить имба профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, МамаСупЗакипел сказал:

Пофиксить хиро пики на кенсл тк данное оружие стоит с завышенным базовым значением на кенсл ( СДЕЛАТЬ КЕНСЕЛ ОТ КРИТА И В ЗАВИСИМОСТИ РЕЗИСТОВ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ И СДЕЛАТЬ КЕНСЛ ПО 2 БАФА ЛИБО ДАТЬ ОТКАТ КЕНСЛА В 15СЕК ТАК ЖЕ ОТ КРИТ УРОНА )

Согласен. Хоро пика - имба. Все получив хиро берут именно ее. 

Фикс хиро пики сделает хиро не привлекательным?? Я вас умоляю. Оли плащ и колы за взятие хиро, хиро скилы, общий респект, очки клана - это типо хуйня? Не смешите 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

пока что тема выглядит так "мы не может победить кого то в игре, победим на форуме подстроив сервер под нас", увы так это не работает

Тоже сложилось такое мнение, однако это не 1 и не 2 человека, а действительно клан, что придает веса их словам. 

И некоторые вопросы обозначенные ими, действительно имеют место быть. И народ неоднократно вам напоминал об этих проблемах, а именно ФС на олимпе, стан и хиро пика. Бесчетное количество сообщение об этом было написано на форуме уже, вы не шевелитесь.

И я не играл в последнее время, поэтому не знаю что произошло с даггерами. Но если вы их апнули, то я хз зачем?)))) Они итак хорошо дамажили. Зачем их вообще надо было трогать?)

Изменено пользователем Sherlock-2
Орфографические ошибки исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akki сказал:

пока что тема выглядит так "мы не может победить кого то в игре, победим на форуме подстроив сервер под нас", увы так это не работает

Вы совсем не понимаете что люди до вас хотят донести? 

Ну вот и в принципе по данной теме и ответов админов, сразу видно к кому и какое отношение в игре к людям. Кто то сидит написывает серьёзные недочёты и просит исправить, а им в ответ "хуй, все нормально". А кому то стоит 1 разок написать, мне это не нравится, меня он убивает, это косается дцп клана,то сразу идут нерфы главное что бы не расстраивать додика дасо

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Олежка сказал:

Вы совсем не понимаете что люди до вас хотят донести? 

Ну вот и в принципе по данной теме и ответов админов, сразу видно к кому и какое отношение в игре к людям. Кто то сидит написывает серьёзные недочёты и просит исправить, а им в ответ "хуй, все нормально". А кому то стоит 1 разок написать, мне это не нравится, меня он убивает, это косается дцп клана,то сразу идут нерфы главное что бы не расстраивать додика дасо

Четко подмечено, про последний нерф дагеров дпс тему создали, 3 сообщения и в первый же ближайший  рестарт дагеров убили как класс, не прошло и суток как говорится, а я чёт после питиции ни одного исправления в сегодняшнем рестарте не увидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MiRize сказал:

Четко подмечено, про последний нерф дагеров дпс тему создали, 3 сообщения и в первый же ближайший  рестарт дагеров убили как класс, не прошло и суток как говорится, а я чёт после питиции ни одного исправления в сегодняшнем рестарте не увидел!

Это совсем не удивительно, и в дальнейших сообщения админов, будут только стандартные слова, "все ок, все норм" 

Передайте уже админки Доси клану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sayonaro сказал:

ап за фикс фса

Убивал фсов за ТК, кроме дасо, так как у него фулл буст. И то, шансы были, если бы мк сбил. 
куда его еще фиксить, если фсы от самого слабого танка на олимпе терпит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, бомжы вышли, чет твой фс больше 40 птс не фармит то?) Может руки нужны?) 

чет ты сел на тк, остался при 18 птс? а не как андрагор в понедельник 300+ Вывод ебучие нытики ) с бездарными руками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво зашли ХО на форум и апнули друг другу тему.Выглядит будто вы отсосали друг дружке )))

ору пздц.Адм вам написал что тут много что по оффу,а в ответ «нет вы дпсов прикрываете»

Кто вам виноват ,что у вас да/фс были мусорными?)что мешало сесть на профы наших фермеров и обоссать пал на пал глад на глад ,да на да?)

наверное неумение играть.Зато весь олимп в дагерах которых «надо» апать.

ЗЫ : «Нам похуй олимп» - цитаты великих ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Как красиво зашли ХО на форум и апнули друг другу тему.Выглядит будто вы отсосали друг дружке )))

ору пздц.Адм вам написал что тут много что по оффу,а в ответ «нет вы дпсов прикрываете»

Кто вам виноват ,что у вас да/фс были мусорными?)что мешало сесть на профы наших фермеров и обоссать пал на пал глад на глад ,да на да?)

наверное неумение играть.Зато весь олимп в дагерах которых «надо» апать.

ЗЫ : «Нам похуй олимп» - цитаты великих ХО

до слез брат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олежка сказал:

Это совсем не удивительно, и в дальнейших сообщения админов, будут только стандартные слова, "все ок, все норм" 

Передайте уже админки Доси клану

Пора бы уже и за клевету баны роздать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sayonaro сказал:

ап за фикс фса

Шерлок ты отвечаешь за свои слова что нюки кто то поднимал? или ты так попиздеть? 
Я тебя даже и на фикс фсе убью) Ты даже не пытался его забрать фарм профами, а ты пишешь ) Илм фс должен проебывать арбе и маг сб? смешно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

@akki @Dest дайте уже админку дасо по брацки 

У меня тогда пет от фса будет пала убивать 😉☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

У меня тогда пет от фса будет пала убивать 😉☺️☺️

И пантере моей дай 77777 пдефа и мдефа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, МамаСупЗакипел сказал:

Добрый вечер  .  Уважаемая администрация Destarion.com 
 К вам обращаются игроки вашего проекта в частности клан HappyOwners 
 Я и мои сокланы хотели обратиться к Администрации 
 в клане играют более 50 человек
 1 тема обращения 
 Фикс Определенных проф в реалиях олимпа 
  1] Пофиксить урон паладинов,  при всем понимании того, что такое пал на 2 иконах он и без них бьет сильнее многих проф ( по желанию администрации можем приложить скрины с тестов . урон и тд.)
  2] Пофиксить урон ФСа , костью урон по 3,4 криты по фул одетым персонажам  , Сх бьет примерно так же а местами и слабее.( так же по просьбе Администрации предоставим все нужные тесты )
  3] Пофиксить мана берн у ЕЕ, ШЕ, Биш, с 4 нюков сжигает все мп это неадекватно . ( так же пересмотреть урон от нюков тк нюки бьют иной раз по 3-4к урона  )
  4] Пофиксить стан и раш, а именно что бы стан и раш не накладывались друг на друга. В некоторых боях, с учетом шанса раша из него просто не выходишь .
  5] Порезать дизарм, шанс практически 100% и 2-х дизармов берсу хватает что бы убить практически любого на олимпе. 
  6]Увеличить урон дагерам,  Дагер на то и дагер, магов должен не замечать,  тут же благодаря нытью некоторых "добрых" людей, дагера сделали гавном редким, пал без иконы бьет даегру луком больше чем дагер ему в спину. Это неадекватно . ( так же добавить уворот тк уворот не работает с уворотом 224 в поле с фул бафом по дагеру попадают 9 из 10)
  7] Пофиксить тот момент, что дагер мажет по гладу, тиру, дестру скилами, в то время как тир по фул уклону на дагере не мажет( уклонение не работает на сервере )
  8] Пофиксить урон кубика у ТК,  за 30 секунд наносит 4к урона, для олимпа это нереально много, даже неадекватно много 
  9] Пофиксить стан у темных дагеров.(АВ) Стан дает 100 % и не правильно работает скил вообще.Стан с шансом должен ложиться при увороте! А тут при получение урона + увороте и ложиться 100 % на 9 секунд
  10] Пофиксить урон у ФИЗ-СБ вы дали метку 100% с автоатаки и теперь он бьет по 9к со скила. а так же с учетом прайда на 20 минут это сверх урон ( СКРИНЫ ТЕСТОВ ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЮ )
                                                  
  11] поднять урон у Лучников тк криты от лука в робу в 1500 и 2к это смешно 
  12] поднять урон у Арбы тк арба так же бьет по 2к по робе с фул шмотом аденом 10 бенир 30 
  
 Тема 2: 
Сделать нормальный подбор на олимпе. 2 распределения . 
1. Те у кого меньше 50 птс попадаются между собой
2. 50+ птс  попадаются между собой и не важно у тебя 55 птс или 550 птс. Это поможет , а во многом даже решит проблему залива и сделает олимп более интересным. 
С той схемой которая сейчас, 100+ птс набивает 5 человек и начиная от 100 птс ты обречен попадать на олимп профы которые тут неадекватно завышены.

  Тема 3
  Пофиксить хиро пики на кенсл тк данное оружие стоит с завышенным базовым значением на кенсл ( СДЕЛАТЬ КЕНСЕЛ ОТ КРИТА И В ЗАВИСИМОСТИ РЕЗИСТОВ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ И СДЕЛАТЬ КЕНСЛ ПО 2 БАФА ЛИБО ДАТЬ ОТКАТ КЕНСЛА В 15СЕК ТАК ЖЕ ОТ КРИТ УРОНА ) 
                                              с уважением Администрация Клана HappyOwners ( ПРОСИМ ДАТЬ ОТВЕТ ГЛ.Админа Destarion)

 @Dest

@akki

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы , в общем все понятно,  когда дасо создает тему фикс происходит в течении дня , когда же нужно пофиксить самого дасо то будут обсуждения неделями . 
что забавно мы написали развернутые предложения и готовы предоставить скрины , а дасо просто написал 1 предложение и вы побежали делать . Да и по подтексту видно , что слухи о ваших взаимоотношениях имеют место быть . Ну если вы не хотите ничего исправлять , мы просто уйдем с этого сервера . Минус 150 окон минимум из игры . Учите тогда ботов фармить кариков , что бы хоть какая то масссуха была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Пора бы уже и за клевету баны роздать. 

Ты бы уже в бане тогда был бы, петух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...