Перейти к публикации

Петиция


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Зачем вы там играете вообще?

Го стартовать на новом сервере х20. Пусть там Даско живет в своем мирке. Похуй на это чмыря. Весь сервер уже знает что он конченый, а вы враждуя с ним, не просто развлекаете пацана, так еще и себя в ровень с ним ставите. Что нельзя делать, ведь он чмо сервера, дно ниже которого опускаться уже не куда.

Мы и хотели , но администрация ведь та же , если правки не в несут , в то , что мы попросили то смысла теперь не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TipTop сказал:

По факту обосрались по всем статьям

Железные аргументы , видимо как и твои мозги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, COCOMELON сказал:

Мы и хотели , но администрация ведь та же , если правки не в несут , в то , что мы попросили то смысла теперь не вижу 

Новый сервер отличается от слитого говна тем что фулл буста нет ни у кого. Играть интереснее. 

Плюс олимп живой, а не ваши эти заливайки, тфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sherlock-2 сказал:

А что с даггерами сделали??? Админы я так понимаю откатили назад эту хуйню? Или все же апнули? 

Я тут давно не играл (вайпа 3 наверное)

Уж не знаю в какой позе и как ныл КОКО, но им дали тригер после ШС на 10 (критует на 20) сек, который добавлял 25 к бегу, 50% п.атаки, 50% к силе крита. По сути х2 урон, который критовал до х4. В 4к п.дефа влетало 9-10 к дамага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TipTop сказал:

Уж не знаю в какой позе и как ныл КОКО, но им дали тригер после ШС на 10 (критует на 20) сек, который добавлял 25 к бегу, 50% п.атаки, 50% к силе крита. По сути х2 урон, который критовал до х4. В 4к п.дефа влетало 9-10 к дамага. 

Пиздец, нахуй это сделали вообще? Админы думают хоть иногда че вводят?

Сейчас эту дичь убрали или так и оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TipTop сказал:

Уж не знаю в какой позе и как ныл КОКО, но им дали тригер после ШС на 10 (критует на 20) сек, который добавлял 25 к бегу, 50% п.атаки, 50% к силе крита. По сути х2 урон, который критовал до х4. В 4к п.дефа влетало 9-10 к дамага. 

Сказки и не одного стоящего пруфа мы так и не увидели , а после недавней темы про Баф от дасо , ему и его приспешникам я бы вообще советовал не позориться и не вылазить с Олимпа ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Пиздец, нахуй это сделали вообще? Админы думают хоть иногда че вводят?

Сейчас эту дичь убрали или так и оставили?

Дасо наныл, и убрали, а они ноют что бы вернули:) парадокс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Пиздец, нахуй это сделали вообще? Админы думают хоть иногда че вводят?

Сейчас эту дичь убрали или так и оставили?

Кого ты слушаешь … Были изменения в лучшую сторону для лагеров , но того что он пишет не было . Они пару раз получили пизды на Олимпе и побежали ныть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Пиздец, нахуй это сделали вообще? Админы думают хоть иногда че вводят?

Сейчас эту дичь убрали или так и оставили?

Сделали хороший такой фикс. Тригер есть, но уже не такой страшный. У нас видишь ли бернеры, фсы и танки мешают бедным дагерам тупо на ф1 выигрывать. Бегать приходится, талики юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TipTop сказал:

Сделали хороший такой фикс. Тригер есть, но уже не такой страшный. У нас видишь ли бернеры, фсы и танки мешают бедным дагерам тупо на ф1 выигрывать. Бегать приходится, талики юзать.

Ну хорошо тогда. Зайду сегодня на ОБТ посмотрю че там с сервером накрутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, COCOMELON сказал:

Кого ты слушаешь … Были изменения в лучшую сторону для лагеров , но того что он пишет не было . Они пару раз получили пизды на Олимпе и побежали ныть 

Пиздабол, беком в дестра 10к бить. в пала в 2 иконы по 2к. Скажешь не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, COCOMELON сказал:

Сказки и не одного стоящего пруфа мы так и не увидели , а после недавней темы про Баф от дасо , ему и его приспешникам я бы вообще советовал не позориться и не вылазить с Олимпа ) 

Ты бы вообще молчал, бафая берса на тх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, COCOMELON сказал:

Никакого х20 не будет и никто там стартовать не будет если не внесут изменнния о которых мы написали . Никто не устал , просто заебало смотреть как дохнет сервер 

 

1 час назад, COCOMELON сказал:

Тема создавалась не для срача с даунами из ДПСов , мы ждём окончательный и конкретный ответ 

 

56 минут назад, COCOMELON сказал:


а драконов вам все равно никто не отдаст , мы на 30 мин но зайдём принципиально ) 

 

2 часа назад, COCOMELON сказал:

Ну если вы не хотите ничего исправлять , мы просто уйдем с этого сервера . Минус 150 окон минимум из игры . Учите тогда ботов фармить кариков , что бы хоть какая то масссуха была 


А ты стал КЛом ХО или его представителем ?)
На сколько я помню ты рандомный чел,который вступил в хо недели 3 назад,не?) Как то много ты на себя берёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Надо значит их продавливать. Делайте тесты, создаватйе отдельные темки. То что я считаю правельным я буду поддерживать.

Но вот например про берсов вы зря, берсы итак хуевые, за них не играет никто почти.

Согласен берсы убитые до нельзя можете вообще удалить их нахуй! 

Ибо они используются только в пве

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DynamiC сказал:

На сколько я помню ты рандомный чел,который вступил в хо недели 3 назад,не?) Как то много ты на себя берёшь :D

У кокоши ЧСВ дохуя)

Не, ну я понимаю, конечно, очень приятно когда играя за ТХ, ты даешь бэки как криты у дестров на лимитах, но это неправильно.

Как и фулл летал с бэка, которого быть не должно)

Да и замечено было, что с апом ШСа, начали дичайше вылетать леталы (возможно они в этой сборке как-то завязаны на п атаку, а не на стр). Три раза на бише дрался с кокошей - три раза получал в ебало летал. Ну такое. В один летал поверю, в два - еще с натяжкой что совпадение, но три ебаных летала подряд на олимпе - это жуткий буст. И он еще удивляется, какого хуя пофиксили то, что ошибочно неадекватно бустанули.

Может мне тоже пойти поныть, что я за танка убить коня\кота\пала не могу. ПУСТЬ НЕРФЯТ! АТАТАТА ОТАКЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь я не принимаю ничью сторону! 

Но по поводу вашего ухода с серва это смешно потому что вы рили просто зерг! Я сейчас назову несколько ников в клане хо которые что-то могут 1х1! 

1 кокомелон

2 спидбист

3мёртвый

4воландеморт

Остальные это безрукие люди которые могут дать дамаг по рб под шилкой и апп типо кристала, рб, чмоби или моби я хз и рейдж! 

А в ДПС играют реально скиловые ребята которые знают что и как они делают! Поэтому вам некуда идти потому что 3 нормальных пака переедут ваших 50 ежиГГов!) 

Как-то так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Obama сказал:

Сразу оговорюсь я не принимаю ничью сторону! 

Но по поводу вашего ухода с серва это смешно потому что вы рили просто зерг! Я сейчас назову несколько ников в клане хо которые что-то могут 1х1! 

1 кокомелон

2 спидбист

3мёртвый

4воландеморт

Остальные это безрукие люди которые могут дать дамаг по рб под шилкой и апп типо кристала, рб, чмоби или моби я хз и рейдж! 

А в ДПС играют реально скиловые ребята которые знают что и как они делают! Поэтому вам некуда идти потому что 3 нормальных пака переедут ваших 50 ежиГГов!) 

Как-то так! 

Вспомнил 5го

5. ОхоТник тоже норм играет

Остальные ёжиГГи)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Obama сказал:

Сразу оговорюсь я не принимаю ничью сторону! 

Но по поводу вашего ухода с серва это смешно потому что вы рили просто зерг! Я сейчас назову несколько ников в клане хо которые что-то могут 1х1! 

1 кокомелон

2 спидбист

3мёртвый

4воландеморт

Остальные это безрукие люди которые могут дать дамаг по рб под шилкой и апп типо кристала, рб, чмоби или моби я хз и рейдж! 

А в ДПС играют реально скиловые ребята которые знают что и как они делают! Поэтому вам некуда идти потому что 3 нормальных пака переедут ваших 50 ежиГГов!) 

Как-то так! 

Да не могут они, я им 1000 раз 1-1 все слились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХО вы можете фармить валика сколько угодно!! Чисто для справки у Дасо 99 валиков и бытует легенда что когда Дасо не смог фармануть сотого валика и он назвал своего сына Валик! Дасо стал первым игроком за всю историю ла2 кто скрафтил валика!))) 

Как тебе такое Илон Маск??? 

Кто-то ещё что-то имеет против ВЕЛИКОГО крафтера ДАСО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо быть КЛом что бы озвучить то , что обсуждается в ДС . У нас в отличии от Доси микро есть у всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, COCOMELON сказал:

Мне не надо быть КЛом что бы озвучить то , что обсуждается в ДС . У нас в отличии от Доси микро есть у всех 

Ты в ХО без году неделя а лямку тянешь как будто основатель клана! Ты до этого называл хо зергом ебаным и говорил что никогда к ним не пойдёшь! Что за двойные стандарты? Почему ты так резко переобулся??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Obama сказал:

Вспомнил 5го

5. ОхоТник тоже норм играет

Остальные ёжиГГи)))) 

 

Нормальные такие как етм , который ржет когда я на тх не убиваю ФСа и называет меня криворуким) 

потом выходит своим из против моего и сосет хуй , а потом выходит против биполярная на фс и даже цп не сносит ) 

ооооочень ровные ребята , правда разве что на пале против мага или тх или на фсе завышенном против тх ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Henry сказал:

Ты в ХО без году неделя а лямку тянешь как будто основатель клана! Ты до этого называл хо зергом ебаным и говорил что никогда к ним не пойдёшь! Что за двойные стандарты? Почему ты так резко переобулся??? 

Зергом называл , не отрицаю , могу и сейчас сказать , что по сравнению с дпс зерг . А на счет второго пиздишь , я всегда говорил что если и выберу сторону то это будет ХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелон не уходите с серва пж! 

Если вы уйдёте с серва это для многих будет означать что милфа прокси села РейдБосу на лицо! 

Не делайте этого ради всего святого!))) я вас прошу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Henry сказал:

Мелон не уходите с серва пж! 

Если вы уйдёте с серва это для многих будет означать что милфа прокси села РейдБосу на лицо! 

Не делайте этого ради всего святого!))) я вас прошу! 

ахахахах, согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...