Перейти к публикации

Петиция


Рекомендованные сообщения

  • Тех. Администратор
9 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Дасо наныл админам, что урон с ЛС-нюка очень маленький и админы его завышали. О5 не обдуманно (лишь бы Дасо не ныл).

был баг и его исправили, в целом был занижен урон в пвп у этих классов

9 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Согласен. Хоро пика - имба. Все получив хиро берут именно ее. 

я думал над вариантом, что хиро пику смогут одевать только влы и дестры, пока еще думаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akki сказал:

был баг и его исправили, в целом был занижен урон в пвп у этих классов

я думал над вариантом, что хиро пику смогут одевать только влы и дестры, пока еще думаю

 

ну дестры пойдет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
12 часов назад, COCOMELON сказал:

 

1D34256E-04D8-41CC-90A9-18E097831B5E.jpeg

нужно занерфить фсов чтоб вы смогли убить дасо? 

когда он пересядет на другой класс, нужно будет нерфить уже другой класс, правильно понимаю?

другое дело если бы каждый второй на оли был на фсе, а так такие нерфы сделают только хуже и отсеют в целом всех игроков которые играли на фсе 

  • Ха-Ха 1
  • Против 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

лучше бы сделали коллективную петицию от всех кланов, что всех не устраивает, а не конкретно определенный клан, было бы более объективно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akki сказал:

лучше бы сделали коллективную петицию от всех кланов, что всех не устраивает, а не конкретно определенный клан, было бы более объективно 

От каких кланов ? Можно получить список кланов в которых играет живых хотя бы фулка ?) мы обязательно с ними это обсудим 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, COCOMELON сказал:

2. И опять же перекручено , я получу адекватный ответ на тот факт , что урон у фса как у полноценного мага , а именно Крит 3.4к по фул биже и талик м деф это норм , я правильно понял ? 
 

Чувак,это со старта ХФ хроник было,есть и будет.
ФСы костью бьют больно,палы на 2х иконах убивают с 2х критов,Тиры под заюзом убивают за 2 секи,бернеры сжигают фулл ману за 1-2 крита,у берсов 100% дизарм и т.д :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
5 часов назад, Obozrevatel сказал:

Как это выглядит в целом : есть клан ХО,который хочет доминировать везде (на оли нам похуй,Ага)

пишешь длинные предложения ,красиво оформляешь с ,якобы, верными утверждениями.Призываешь всех в дисе /тсе/мамбле/ ответить поддержкой.И думаешь «вуаля,мы красавчики,разжевали админам кучу недоработок»

Админ вам в ответ «ало,л2 это математика,цифры,и тут по цифрам все стандарт как и было придумано.Там ничего не менялось,там не менялось.Понерфили вам фса и берса, но вам и этого мало.»

Ответ ХО : «не даете буста на Олимпе против дасо (нам похуй на олимп,да) - мы валим.

это как минимум, не нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DynamiC сказал:

Чувак,это со старта ХФ хроник было,есть и будет.
ФСы костью бьют больно,палы на 2х иконах убивают с 2х критов,Тиры под заюзом убивают за 2 секи,бернеры сжигают фулл ману за 1-2 крита,у берсов 100% дизарм и т.д :D

Прям на Олимпе, правда ?)) 

Юну тогда Дагера должны убивать с 1 бека а гномы с 1 стана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще за то чтобы всё сделали как по офу и тогда берсы востанут из пепла ядерного огня! 

Хотяб на неделю! 

Вот потом вы бы ув админы получили коллективные петиции 

И более обширно представляли картину классов в целом! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akki сказал:

это как минимум, не нормально 

Я не сомневался , что вы будете солидарны с кланом ДПС ) 

но как и написал ранее , дайте окончательный ответ по каждому предложению ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, COCOMELON сказал:

Прям на Олимпе, правда ?)) 

Юну тогда Дагера должны убивать с 1 бека а гномы с 1 стана )

Ну с 1 бэка и с 1 стана убивали только на оффе в 2007 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, COCOMELON сказал:

Прям на Олимпе, правда ?)) 

Юну тогда Дагера должны убивать с 1 бека а гномы с 1 стана )

Может ты хоть пруфы какие то кинешь, свой баф, мой урон, лучше всего и от второго лица  мой баф, возможно там спирит выскочил в тот момент. А то пустой треп. 
 И да, фс это и есть маг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

я уже дал ответы, да и игроки так же ответили на некоторые пункты более подробно

по поводу олимпа, если сделать как написали, то все равно если в реге будет 2 человека, один с 10 птс, другой с 200 птс, они все равно попадутся друг на друга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DynamiC сказал:

Ну с 1 бэка и с 1 стана убивали только на оффе в 2007 :D

А ну понятно ) еще один, кто в глазки долбился , речь шла про урон пала без икон .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, COCOMELON сказал:

Я не сомневался , что вы будете солидарны с кланом ДПС ) 

но как и написал ранее , дайте окончательный ответ по каждому предложению ! 

Тебе акки дал все ответы на твои ебучие и не адекватные вопросы. Чо ты доебался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

я уже дал ответы, да и игроки так же ответили на некоторые пункты более подробно

по поводу олимпа, если сделать как написали, то все равно если в реге будет 2 человека, один с 10 птс, другой с 200 птс, они все равно попадутся друг на друга

 

Они этого не понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, COCOMELON сказал:

А ну понятно ) еще один, кто в глазки долбился , речь шла про урон пала без икон .. 

Чел тебя пал без икон убивает скилами, с уроном в 700-800 ну край 1.5к когда крит зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

я уже дал ответы, да и игроки так же ответили на некоторые пункты более подробно

по поводу олимпа, если сделать как написали, то все равно если в реге будет 2 человека, один с 10 птс, другой с 200 птс, они все равно попадутся друг на друга

 

Да , слова ДПСов 1 в один . Отвечу как и мм - но при таком раскладе будет удобно мешать постоянному заливу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Чел тебя пал без икон убивает скилами, с уроном в 700-800 ну край 1.5к когда крит зайдет

Вот именно , в то время как по нему Крит в лучшем случае 500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля я не понимаю нахуя вам эти фиксы если вы всё равно на оли не ходите?? Вас 50 чел как ты сказал а на Оли 5 ходит нахуя вам фиксы?????? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, COCOMELON сказал:

Да , слова ДПСов 1 в один . Отвечу как и мм - но при таком раскладе будет удобно мешать постоянному заливу . 

по поводу оли, это мы сделаем

только еще стоит определится начинать делать вторую группу от 50 или 100 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...