Перейти к публикации

Петиция


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, COCOMELON сказал:

И заметь, даже на те моменты, которые тебе кажутся адекватными , мы получаем отказ , ведь это неугодно дпс )

Надо значит их продавливать. Делайте тесты, создаватйе отдельные темки. То что я считаю правельным я буду поддерживать.

Но вот например про берсов вы зря, берсы итак хуевые, за них не играет никто почти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Obozrevatel сказал:

О каком х20 вашему клану говорить,когда в поле 3х3 вы не вывозите на ровном бутсе и приходите в 7-8 ебал.это же кек просто

А вы не так что-ли? На меня одного нападали в троем да в шестером, и вам похуй всегда было....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Daso сказал:

Тут нету адекватного ничего)  Ты хочешь нерф проф какие уже давно понерфлены. + хочешь оли с 1 дагеров :) 

Самонеров и ФСов занизить - это разве не адекватно? Они весь олимп на хую вертят. 

Вон ОБТ сейчас х20 идет. Кто отгадай будет победителем в конкурсе олимпа на ОБТ???? ФС или суммонет 1оо5оо - из раза в раз, из раза в раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Самонеров и ФСов занизить - это разве не адекватно? Они весь олимп на хую вертят. 

Вон ОБТ сейчас х20 идет. Кто отгадай будет победителем в конкурсе олимпа на ОБТ???? ФС или суммонет 1оо5оо - из раза в раз, из раза в раз.

Так почему дагеров было 10 на олимпе, а фс всего 1 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Так почему дагеров было 10 на олимпе, а фс всего 1 ? 

Потому что твой фс не интересная профа и кроме Олимпа ты нигде на ней не побегаешь . А у тебя кроме Олимпа ничего нет ) 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Надо значит их продавливать. Делайте тесты, создаватйе отдельные темки. То что я считаю правельным я буду поддерживать.

Но вот например про берсов вы зря, берсы итак хуевые, за них не играет никто почти.

 

1D34256E-04D8-41CC-90A9-18E097831B5E.jpeg

Изменено пользователем COCOMELON
Коррекция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, COCOMELON сказал:

А ну скажи , сильно продавливали ?)))

Может тебе еще 10 переписок скинуть что было до этого ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Может тебе еще 10 переписок скинуть что было до этого ) 

Мне ? Нет . Меня это не интересует . Но если хочешь опровергнуть слухи - милости прошу . В этот чат покажи всем нам как ты продавливал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, COCOMELON сказал:

Мне ? Нет . Меня это не интересует . Но если хочешь опровергнуть слухи - милости прошу . В этот чат покажи всем нам как ты продавливал 

Все было в тг, полистай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Daso сказал:

Если ты не заметел то тема даже не моя, я просто там отписался клоун

Клоун ты , раз считаешь , что кто то в эту показушную херню поверил ) 

 

3 минуты назад, Daso сказал:

Все было в тг, полистай. 

Я уже от туда удалился , мне этот срач не интересен )  

и я не понимаю чему ты радуешься что вы свалим с сервера ) 

Смотри , локации станут пустыми , срача в чате не будет , даже чат торг станет пустым . Олимп станет пустым , ведь там фармили вы , мы , наши твины и несколько сольных . 
а драконов вам все равно никто не отдаст , мы на 30 мин но зайдём принципиально ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто берем и открываем статистику олимпа.  Бернеров в целом - 3 шт. Паладинов - 3 шт. ФС - 1шт.  Берс - 2 шт. ТХ - 9, АВ - 5, ПВ - 4. Магов в целом аж целых 6. Дестров -5, а тиров 7. При этом ХО обосрались на бернерах и на фсе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, COCOMELON сказал:

и я не понимаю чему ты радуешься что вы свалим с сервера ) 

@Dest @akki имхо шантаж. достойно бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, COCOMELON сказал:

Клоун ты , раз считаешь , что кто то в эту показушную херню поверил ) 

 

Я уже от туда удалился , мне этот срач не интересен )  

и я не понимаю чему ты радуешься что вы свалим с сервера ) 

Смотри , локации станут пустыми , срача в чате не будет , даже чат торг станет пустым . Олимп станет пустым , ведь там фармили вы , мы , наши твины и несколько сольных . 
а драконов вам все равно никто не отдаст , мы на 30 мин но зайдём принципиально ) 

Драконов не дадут.Страшна вырубай 😅😅😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Драконов не дадут.Страшна вырубай 😅😅😅

 

Они им не помагают. Бернеры с нюка по гному бьют меньше, чем по этим диванным экспертам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, МамаСупЗакипел сказал:

Добрый вечер  .  Уважаемая администрация Destarion.com 
 К вам обращаются игроки вашего проекта в частности клан HappyOwners 
 Я и мои сокланы хотели обратиться к Администрации 
 в клане играют более 50 человек
 1 тема обращения 
 Фикс Определенных проф в реалиях олимпа 
  1] Пофиксить урон паладинов,  при всем понимании того, что такое пал на 2 иконах он и без них бьет сильнее многих проф ( по желанию администрации можем приложить скрины с тестов . урон и тд.)
  2] Пофиксить урон ФСа , костью урон по 3,4 криты по фул одетым персонажам  , Сх бьет примерно так же а местами и слабее.( так же по просьбе Администрации предоставим все нужные тесты )
  3] Пофиксить мана берн у ЕЕ, ШЕ, Биш, с 4 нюков сжигает все мп это неадекватно . ( так же пересмотреть урон от нюков тк нюки бьют иной раз по 3-4к урона  )
  4] Пофиксить стан и раш, а именно что бы стан и раш не накладывались друг на друга. В некоторых боях, с учетом шанса раша из него просто не выходишь .
  5] Порезать дизарм, шанс практически 100% и 2-х дизармов берсу хватает что бы убить практически любого на олимпе. 
  6]Увеличить урон дагерам,  Дагер на то и дагер, магов должен не замечать,  тут же благодаря нытью некоторых "добрых" людей, дагера сделали гавном редким, пал без иконы бьет даегру луком больше чем дагер ему в спину. Это неадекватно . ( так же добавить уворот тк уворот не работает с уворотом 224 в поле с фул бафом по дагеру попадают 9 из 10)
  7] Пофиксить тот момент, что дагер мажет по гладу, тиру, дестру скилами, в то время как тир по фул уклону на дагере не мажет( уклонение не работает на сервере )
  8] Пофиксить урон кубика у ТК,  за 30 секунд наносит 4к урона, для олимпа это нереально много, даже неадекватно много 
  9] Пофиксить стан у темных дагеров.(АВ) Стан дает 100 % и не правильно работает скил вообще.Стан с шансом должен ложиться при увороте! А тут при получение урона + увороте и ложиться 100 % на 9 секунд
  10] Пофиксить урон у ФИЗ-СБ вы дали метку 100% с автоатаки и теперь он бьет по 9к со скила. а так же с учетом прайда на 20 минут это сверх урон ( СКРИНЫ ТЕСТОВ ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЮ )
                                                  
  11] поднять урон у Лучников тк криты от лука в робу в 1500 и 2к это смешно 
  12] поднять урон у Арбы тк арба так же бьет по 2к по робе с фул шмотом аденом 10 бенир 30 
  
 Тема 2: 
Сделать нормальный подбор на олимпе. 2 распределения . 
1. Те у кого меньше 50 птс попадаются между собой
2. 50+ птс  попадаются между собой и не важно у тебя 55 птс или 550 птс. Это поможет , а во многом даже решит проблему залива и сделает олимп более интересным. 
С той схемой которая сейчас, 100+ птс набивает 5 человек и начиная от 100 птс ты обречен попадать на олимп профы которые тут неадекватно завышены.

  Тема 3
  Пофиксить хиро пики на кенсл тк данное оружие стоит с завышенным базовым значением на кенсл ( СДЕЛАТЬ КЕНСЕЛ ОТ КРИТА И В ЗАВИСИМОСТИ РЕЗИСТОВ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ И СДЕЛАТЬ КЕНСЛ ПО 2 БАФА ЛИБО ДАТЬ ОТКАТ КЕНСЛА В 15СЕК ТАК ЖЕ ОТ КРИТ УРОНА ) 
                                              с уважением Администрация Клана HappyOwners ( ПРОСИМ ДАТЬ ОТВЕТ ГЛ.Админа Destarion)

 @Dest

@akki

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Daso сказал:

Так почему дагеров было 10 на олимпе, а фс всего 1 ? 

Чел я тут не играл давно. Я хз че там у вас на сервере творится.

Какая разница сколько было и кого? Главное сколько у людей очей было. 

Я не видел чтобы даггерщик имел 500 очей. А у ФСа обычно всегда так и бывает, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, COCOMELON сказал:

Потому что твой фс не интересная профа и кроме Олимпа ты нигде на ней не побегаешь . А у тебя кроме Олимпа ничего нет ) 

Все верно, так и есть. Ну еще ФС актуален на открытии, когда у людей плохой буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, TipTop сказал:

Просто берем и открываем статистику олимпа.  Бернеров в целом - 3 шт. Паладинов - 3 шт. ФС - 1шт.  Берс - 2 шт. ТХ - 9, АВ - 5, ПВ - 4. Магов в целом аж целых 6. Дестров -5, а тиров 7. При этом ХО обосрались на бернерах и на фсе:D

Просто берём и смотрим на факты 

фс - Дося ( вечный обитатель данного проекта , с завышенной профой специально для Оли , который больше ничего не может ) 

фс - биполяр ( чел который давно забил давно на этот серв и зашел на днях впервые за хрен знает сколько времени . )

фс - наш твин , человека который по причине указанной в этой теме перестал тут играть и мы его юзаем как твина . 

Больше эта профа никому не интересна так как не у всех , в отличии от Доси мир крутится вокруг Оли. 

бернеры - 4-5 только у ДПС для фарма Олимпа . 
Пару Бернеров у нас которые создавались с целью теста . 
аналогично , эта профа никому не интересна . 
Берсы 

1. етм ( комментарий такой же как и по досе за фса) 

2. наш человек , который забил на серв так же по причине указанной в этой теме . 
 

Дагера , не считал сколько , пусть будет 9 из которых 8 наших . Создавались для файтов , а не для Олимпа . 
1 етм, который обосрался на нем как только можно и практически не вылазит . 
 

дестры - Дося , один залетный и остальные наши которые никогда цель фарм Олимпа не ставили , максимум в Голд время полетают для голды . 
 

маги 90% наши , естественно у нас 2-3 маг пачки и уж точно не для Олимпа , как и сказал , ла2 это не Олимп , и Олимп решает только там , где живой сервер . 
 

с тирами аналогично как и с дестрами . 
ХО не обосрались нигде . 
Я за тх руками хиро забрал , увидел что дпс заливают и мне это стало не интересно . 1х1 я убиваю «хиро» тх мне этого достаточно . 
 

маги 3 из 4 хиро мы взяли когда захотели , на этой неделе даже не старались , на хиро чара зашел 2 раза , смысл если варов нет . 
 

остальные даже не ставили себе цель брать хиро . ДПСы глупые , если не понимают , что они убили сервер , а точнее админы не понимают , что потакая досе они убили сервер . Осталось забить последний гвоздь к чему они уверенно держат путь 

Изменено пользователем COCOMELON
Коррекция
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, COCOMELON сказал:

 

1D34256E-04D8-41CC-90A9-18E097831B5E.jpeg

Да я всегда знал что админы не рвоно к Даске дышат. Мне ничего доказывать не надо.

А по поводу скрина - мб совпадение +) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, TipTop сказал:

Просто берем и открываем статистику олимпа.  Бернеров в целом - 3 шт. Паладинов - 3 шт. ФС - 1шт.  Берс - 2 шт. ТХ - 9, АВ - 5, ПВ - 4. Магов в целом аж целых 6. Дестров -5, а тиров 7. При этом ХО обосрались на бернерах и на фсе:D

А что с даггерами сделали??? Админы я так понимаю откатили назад эту хуйню? Или все же апнули? 

Я тут давно не играл (вайпа 3 наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, COCOMELON сказал:

остальные даже не ставили себе цель брать хиро . ДПСы глупые , если не понимают , что они убили сервер , а точнее админы не понимают , что потакая досе они убили сервер . Осталось забить последний гвоздь к чему они уверенно держат путь 

Зачем вы там играете вообще?

Го стартовать на новом сервере х20. Пусть там Даско живет в своем мирке. Похуй на это чмыря. Весь сервер уже знает что он конченый, а вы враждуя с ним, не просто развлекаете пацана, так еще и себя в ровень с ним ставите. Что нельзя делать, ведь он чмо сервера, дно ниже которого опускаться уже не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, COCOMELON сказал:

Просто берём и смотрим на факты 

фс - наш твин , человека который по причине указанной в этой теме перестал тут играть и мы его юзаем как твина .  - ОБОСРАЛСЯ

Пару Бернеров у нас которые создавались с целью теста .
аналогично , эта профа никому не интересна .  - ОБОСРАЛИСЬ

маги 90% наши , естественно у нас 2-3 маг пачки и уж точно не для Олимпа , как и сказал , ла2 это не Олимп , и Олимп решает только там , где живой сервер .  - ОБОСРАВШИЙСЯ ЧСВ И СВИТ

ХО не обосрались нигде . - ВЕЗДЕ

маги 3 из 4 хиро мы взяли когда захотели - ЭТО КОГДА ДПС НЕ ЛЕТАЛИ?

остальные даже не ставили себе цель брать хиро . - НЕ ТЯНУТ

ДПСы глупые , если не понимают , что они убили сервер , а точнее админы не понимают , что потакая досе они убили сервер . Осталось забить последний гвоздь к чему они уверенно держат путь - СЕРВЕР УБИЛИ ВЫ, СОБРАВ ВСЕ БОЛОТО. ПРОЙДИСЬ ПО ЛОКАМ, ТАМ ХО И ИХ ТВИНЫ.

По факту обосрались по всем статьям

Изменено пользователем TipTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...