Перейти к публикации

Петиция


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, COCOMELON сказал:

Админы , в общем все понятно,  когда дасо создает тему фикс происходит в течении дня , когда же нужно пофиксить самого дасо то будут обсуждения неделями . 
что забавно мы написали развернутые предложения и готовы предоставить скрины , а дасо просто написал 1 предложение и вы побежали делать . Да и по подтексту видно , что слухи о ваших взаимоотношениях имеют место быть . Ну если вы не хотите ничего исправлять , мы просто уйдем с этого сервера . Минус 150 окон минимум из игры . Учите тогда ботов фармить кариков , что бы хоть какая то масссуха была 

Нытик, ты просто такую хуйню несешь. 

Ты будешь админа перед фактом ставить или реж или мы уходим ? ты че вообще ебанутый? 

Порезали урон дагеров какой ему дали по ошибки, ты че додик вообще? 

Делайте палов ее, пп, фсов, фармите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, COCOMELON сказал:

Админы , в общем все понятно,  когда дасо создает тему фикс происходит в течении дня , когда же нужно пофиксить самого дасо то будут обсуждения неделями . 
что забавно мы написали развернутые предложения и готовы предоставить скрины , а дасо просто написал 1 предложение и вы побежали делать . Да и по подтексту видно , что слухи о ваших взаимоотношениях имеют место быть . Ну если вы не хотите ничего исправлять , мы просто уйдем с этого сервера . Минус 150 окон минимум из игры . Учите тогда ботов фармить кариков , что бы хоть какая то масссуха была 

Счастливо 👋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел у анал герой диванный , я буду делать то, что считаю нужным и писать то , что считаю нужным . Ты мразь тупая воообще пишешь так , как будто ты и есть админ . В отличии тебя таракана безмозглого , я имею выбор и если адекватные правки не внесут то просто свалим от сюда и все . Я смотреть на то , как ты начесываешь и получаешь желание не буду ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Шерлок ты отвечаешь за свои слова что нюки кто то поднимал? или ты так попиздеть? 
Я тебя даже и на фикс фсе убью) Ты даже не пытался его забрать фарм профами, а ты пишешь ) Илм фс должен проебывать арбе и маг сб? смешно же. 

Я не один день на сервере играю и вижу баланс на олимпе. Олимп держат саппорты типо ЕЕ/ШЕ, Дестры и ФС. Никто больше не нафармит столько очей, сколько фармят они.

 

Ты темку создавал: https://forum.destarion.com/topic/7453-njuk/#comment-58945

Админы после этого бежали добавлять урона нюкам (на форуме не пишут что изменилось на сервере, надо дискорд открывать, а я пароль забыл)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, COCOMELON сказал:

Админы , в общем все понятно,  когда дасо создает тему фикс происходит в течении дня , когда же нужно пофиксить самого дасо то будут обсуждения неделями . 
что забавно мы написали развернутые предложения и готовы предоставить скрины , а дасо просто написал 1 предложение и вы побежали делать . Да и по подтексту видно , что слухи о ваших взаимоотношениях имеют место быть . Ну если вы не хотите ничего исправлять , мы просто уйдем с этого сервера . Минус 150 окон минимум из игры . Учите тогда ботов фармить кариков , что бы хоть какая то масссуха была 

Когда я держал свой сервер, на такие ультиматумы я давал пермач всему клану. 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, COCOMELON сказал:

Пошел у анал герой диванный , я буду делать то, что считаю нужным и писать то , что считаю нужным . Ты мразь тупая воообще пишешь так , как будто ты и есть админ . В отличии тебя таракана безмозглого , я имею выбор и если адекватные правки не внесут то просто свалим от сюда и все . Я смотреть на то , как ты начесываешь и получаешь желание не буду ) 

Да куда ты свалишь, тебя же на другом сервере задушат за день. 

Плачу от таких как ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, COCOMELON сказал:

Админы , в общем все понятно,  когда дасо создает тему фикс происходит в течении дня , когда же нужно пофиксить самого дасо то будут обсуждения неделями . 
что забавно мы написали развернутые предложения и готовы предоставить скрины , а дасо просто написал 1 предложение и вы побежали делать . Да и по подтексту видно , что слухи о ваших взаимоотношениях имеют место быть . Ну если вы не хотите ничего исправлять , мы просто уйдем с этого сервера . Минус 150 окон минимум из игры . Учите тогда ботов фармить кариков , что бы хоть какая то масссуха была 

Стартуйте на новом х20, нахуй вам это болото слитое? Дасо пускай там сосется с мобами один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, COCOMELON сказал:

Пошел у анал герой диванный , я буду делать то, что считаю нужным и писать то , что считаю нужным . Ты мразь тупая воообще пишешь так , как будто ты и есть админ . В отличии тебя таракана безмозглого , я имею выбор и если адекватные правки не внесут то просто свалим от сюда и все . Я смотреть на то , как ты начесываешь и получаешь желание не буду ) 

Вам реально надо отдохнуть от игры. Советую забить до открытия нового х20, а там прийти и уже со свежими мозами погрузиться в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andragor сказал:

Когда я держал свой сервер, на такие ультиматумы я давал пермач всему клану. 

теперь понятно почему ты больше не держишь свой сервер 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это выглядит в целом : есть клан ХО,который хочет доминировать везде (на оли нам похуй,Ага)

пишешь длинные предложения ,красиво оформляешь с ,якобы, верными утверждениями.Призываешь всех в дисе /тсе/мамбле/ ответить поддержкой.И думаешь «вуаля,мы красавчики,разжевали админам кучу недоработок»

Админ вам в ответ «ало,л2 это математика,цифры,и тут по цифрам все стандарт как и было придумано.Там ничего не менялось,там не менялось.Понерфили вам фса и берса, но вам и этого мало.»

Ответ ХО : «не даете буста на Олимпе против дасо (нам похуй на олимп,да) - мы валим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за ТК. Шторм кубик бьет магией. Когда на тебе два Берса и нет селфа на мдеф, он будет бить больно. Робам этот кубик нихрена не наносит.

по поводу Крита в 4к от ТК - когда я под двумя пвп майтами даю тебе агр на пдеф и проходит трибунал - то крит от шилд атак должен быть даже больше 4к, если грамотно комбуху заюзать. 
к сожалению, что кубик, что Комба проходит редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Стартуйте на новом х20, нахуй вам это болото слитое? Дасо пускай там сосется с мобами один

та куда 50 ебал, лучшее эпик без фана фармить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого х20 не будет и никто там стартовать не будет если не внесут изменнния о которых мы написали . Никто не устал , просто заебало смотреть как дохнет сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

теперь понятно почему ты больше не держишь свой сервер 😃

Да. Потому что хуйня это неблагодарная. Вон, посмотри на кукамелона. Они не могут в олимп, и теперь пытаются наебать всех, рассказывая что ножи должны танков и фсов убивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Как это выглядит в целом : есть клан ХО,который хочет доминировать везде (на оли нам похуй,Ага)

пишешь длинные предложения ,красиво оформляешь с ,якобы, верными утверждениями.Призываешь всех в дисе /тсе/мамбле/ ответить поддержкой.И думаешь «вуаля,мы красавчики,разжевали админам кучу недоработок»

Админ вам в ответ «ало,л2 это математика,цифры,и тут по цифрам все стандарт как и было придумано.Там ничего не менялось,там не менялось.Понерфили вам фса и берса, но вам и этого мало.»

Ответ ХО : «не даете буста на Олимпе против дасо (нам похуй на олимп,да) - мы валим.

Ну лично я согласен с некоторыми их предложениями, с некороторыми не согласен. 

Напишите вы, почему вы не согласны, приведите контрагрументы. Это же форум. Тем более что истина рождается в споре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, COCOMELON сказал:

Никакого х20 не будет и никто там стартовать не будет если не внесут изменнния о которых мы написали . Никто не устал , просто заебало смотреть как мы Дохнем на Олимпе, потому что кривые руки и хотим чтобы фиксанули олимп под нас.

Так правильнее будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, COCOMELON сказал:

Никакого х20 не будет и никто там стартовать не будет если не внесут изменнния о которых мы написали . Никто не устал , просто заебало смотреть как дохнет сервер 

Блин ребята, я тут как 3-е лицо, вижу что не всеваши предложения адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, COCOMELON сказал:

Никакого х20 не будет и никто там стартовать не будет если не внесут изменнния о которых мы написали . Никто не устал , просто заебало смотреть как дохнет сервер 

Да тупая отмаза за дохнет сервер)Каждый сервер индивидуален,со своими минусами и плюсами.Хочешь тут играть - адаптируйся.Ты изначально пришел на дохлый сервер,и клан хо его добил)на х20 будут другие кланы которые вас , думаю задушат,и вы это прекрасно понимаете,и не идете туда,ведь там нет фулл буста,там надо играть уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daso сказал:

та куда 50 ебал, лучшее эпик без фана фармить :) 

Это говоришь ты? Чел который несколько лет играет на пустом сервере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, COCOMELON сказал:

Тема создавалась не для срача с даунами из ДПСов , мы ждём окончательный и конкретный ответ 

Ты хочешь не ответ)))

Ты топаешь ножкой «делай как мы хотим или уйдем»

только админам похую на вас абсолютли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Блин ребята, я тут как 3-е лицо, вижу что не всеваши предложения адекватные.

И заметь, даже на те моменты, которые тебе кажутся адекватными , мы получаем отказ , ведь это неугодно дпс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком х20 вашему клану говорить,когда в поле 3х3 вы не вывозите на ровном бутсе и приходите в 7-8 ебал.это же кек просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Это говоришь ты? Чел который несколько лет играет на пустом сервере? 

у меня в клане нету 50 ебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, COCOMELON сказал:

И заметь, даже на те моменты, которые тебе кажутся адекватными , мы получаем отказ , ведь это неугодно дпс )

Тут нету адекватного ничего)  Ты хочешь нерф проф какие уже давно понерфлены. + хочешь оли с 1 дагеров :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...