Перейти к публикации

Петиция


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, COCOMELON сказал:

2. И опять же перекручено , я получу адекватный ответ на тот факт , что урон у фса как у полноценного мага , а именно Крит 3.4к по фул биже и талик м деф это норм , я правильно понял ? 
зачем устраивать срач , Тема была создана не для этого . Дайте конкретный и окончательный ответ по каждому из предложенных пунктов и на этом тему закроем 

Для дибилов - 85 лвл, профа, стартовый шмот

У ФС Death Spike +30 Duel
Throws a bone to inflict dark damage on the enemy with 65 Power added to M. Atk. Enchant duel: Attacks with 114 power during PvP.

У СХ Death Spike +30 Power
Throws a bone to inflict dark damage on the enemy with 119 Power added to M. Atk. Enchant Power: Increases Power.

cx+fs3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TipTop сказал:

Для дибилов - 85 лвл, профа, стартовый шмот

У ФС Death Spike +30 Duel
Throws a bone to inflict dark damage on the enemy with 65 Power added to M. Atk. Enchant duel: Attacks with 114 power during PvP.

У СХ Death Spike +30 Power
Throws a bone to inflict dark damage on the enemy with 119 Power added to M. Atk. Enchant Power: Increases Power.

cx+fs3.jpg

Зачем ты мне показываешь стартовый шмот , может тебе сделать скрины под арканой с точечными скилами и фул бустом ? Еблан . Что ты блять несёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, COCOMELON сказал:

Вот именно , в то время как по нему Крит в лучшем случае 500 

Так он ТАНК,а ты дагер,не ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, COCOMELON сказал:

Да , слова ДПСов 1 в один . Отвечу как и мм - но при таком раскладе будет удобно мешать постоянному заливу . 

Ты даун? после голд тайма идет залив, что ты можешь сделать? Если в реге твин 50 ты 80 и я 200 то ясен хуй что тебя кинет на меня, или как ты себе эо приставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
6 минут назад, COCOMELON сказал:

Да , слова ДПСов 1 в один . Отвечу как и мм - но при таком раскладе будет удобно мешать постоянному заливу . 

так на данный момент оли работает так, лоу птс попадается против лоу птс, хай против хай

только нет конкретной планки по птс, просто берется среднее число из реги

я просто не понимаю как это помешает заливу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DynamiC сказал:

Так он ТАНК,а ты дагер,не ?)

Он хочет чтобы отбегать танка, иконы, и убить с 1 бека :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

так на данный момент оли работает так, лоу птс попадается против лоу птс, хай против хай

только нет конкретной планки по птс, просто берется среднее число из реги

я просто не понимаю как это помешает заливу

Заливу вы никак не помешаете.Это всегда было в линейке.Сделаете рандом реги - просто в рег пойдет 6 фармеров на 1 заливного , и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, COCOMELON сказал:

Зачем ты мне показываешь стартовый шмот , может тебе сделать скрины под арканой с точечными скилами и фул бустом ? Еблан . Что ты блять несёшь 

Реально дибил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akki сказал:

так на данный момент оли работает так, лоу птс попадается против лоу птс, хай против хай

только нет конкретной планки по птс, просто берется среднее число из реги

я просто не понимаю как это помешает заливу

Кароче, он хочет, что бы хард птс ждал хард птс, а типо 50-99 летали по кд, а то. кто 200 ждал такого же соперника, он болен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокомелон которому целым кланом похуй на олимп который админ сделал для дасо уходить будете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Кокомелон которому целым кланом похуй на олимп который админ сделал для дасо уходить будете ?

уже походу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

уже походу нет

Получается,что «мы короли сервера,если не будет по нашему - уйдем.Акки:да все норм че вы.ХО : ну норм так норм играем дальше» 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля ору пздц.Самый неадекватный период дестариона , когда вроде пацаны что то умеют,могли бы понять как тут играть на олике и давать сильную оппозицию там.А на деле нытья устроили пиздец.Это дестарион.Вас бы комне на интерлюдку на оли,я бы вас всех 1 ппшкой забивал бы с дагера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Получается,что «мы короли сервера,если не будет по нашему - уйдем.Акки:да все норм че вы.ХО : ну норм так норм играем дальше» 😅

Не уйдут будут пиздаболы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Henry сказал:

Да это всё понты куда они пойдут? 

Они же ёжиГГи! 

 

На сервак где ЧСВ админит. Хреново админит. Не идет бедным ХО навстречу

image.png.2630cb188ba4e4a133e4be23689e4d6d.png

Что-то идет не так

image.png.3b127bd1949c8677acd870cdc52895e6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

 

я думал над вариантом, что хиро пику смогут одевать только влы и дестры, пока еще думаю

 

Че за бред?)оставить пику как есть.Не может он ее получить - его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TipTop сказал:

На сервак где ЧСВ админит. Хреново админит. Не идет бедным ХО навстречу

image.png.2630cb188ba4e4a133e4be23689e4d6d.png

Что-то идет не так

image.png.3b127bd1949c8677acd870cdc52895e6.png

Ну да, хорошо играть так :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

так же по поводу 10 секундного бафа после шса, вначале он давал много, сейчас дает меньше, так же к нему помимо скорости бега добавить еще и уклонение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akki сказал:

так же по поводу 10 секундного бафа после шса, вначале он давал много, сейчас дает меньше, так же к нему помимо скорости бега добавить еще и уклонение 

На счет уклонения.ДралсЯ я на гладе против тх.Из 9 скилов глада попал только 1.При этом тх сносит кабинет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, akki сказал:

так же по поводу 10 секундного бафа после шса, вначале он давал много, сейчас дает меньше, так же к нему помимо скорости бега добавить еще и уклонение 

Уклон точно лишнее,т.к убить дагера за авто атакера вообще нереально,а тут ещё уклон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

по поводу стана у ав так же не понял, там базовое время 5 секунд и это без учета резистов, откуда информация про 10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, akki сказал:

по поводу стана у ав так же не понял, там базовое время 5 секунд и это без учета резистов, откуда информация про 10 секунд

скиллмастери срабатывает, на тригер от шс тоже кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...